Мировой суд 3 ленинского района

Оглавление:

Мировой суд 3 ленинского района

Судебный участок №3 Ленинского района г. Пензы

Cудебный участок № 3 Ленинского района г. Пензы переехал в новое здание по адресу: г. Пенза, ул. Ставского, 7г

Аппарат мирового судьи

МИРОВОЙ СУДЬЯ

Дятлова Светлана Геннадьевна

Телефон: 8 (8412) 68-23-29

Секретарь судебного участка

Кочетова Ания Джафяровна

Телефон: 8 (8412) 68-23-29

Секретарь судебного заседания

Ликучёва Карина Евгеньевна

Телефон: 8 (8412) 68-23-29

График работы

РАБОЧИЕ ДНИ

  • Понедельник-Четверг
  • 9:00-18:00
  • Пятница
  • 9:00-16:45

ВЫХОДНЫЕ ДНИ

  • Суббота, Воскресенье

Контактная информация

440008, г. Пенза, ул. Ставского, д. 7 г

Справочная информация

Электронная почта

Прием граждан мировым судьей судебного участка:

Узнать территориальную подсудность

Информация

Для обеспечения функционирования государственной системы бесплатной юридической помощи, в соответствии с Федеральным Законом «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» от 21Л 1.2011 г. №324-Ф3 (с изменениями и дополнениями от 01.01.2015 г) ведущими юрисконсультами государственного казенного учреждения «Госюрбюро Пензенской области», по месту расположения в районах Пензенской области, в городах областного значения, административно-территориальных образованиях многофункциональных центров, в г. Пензе по ул. Шмидта, 4 и в режиме их рабочего времени, с 8-00 до 17-00 ч.) оказывается квалифи цированная юрид ичес кая помощь.

Мировой суд 3 ленинского района

Судебный участок №3 Ленинского судебного района г. Владивостока ПК

Аппарат мирового судьи

Мировой судья судебного участка № 3 Ленинского суд

Ворожбит Яна Александровна

Помощник мирового судьи

Сапко Татьяна Павловна

График работы

Рабочие дни

  • Пн — Чт: 8:30 — 17:30, Пятница: 8:30 — 16:15

Выходные дни

  • суббота, воскресенье
  • 12:30 — 13:15

График приема граждан

  • ежедневно: 14:30 — 15:30

Контактная информация

690013, Приморский край, г. Владивосток, ул. Батумская, д. 15-а

Районный суд

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Ленинский районный суд г. Владивостока».

Справочная информация

Реквизиты для уплаты государственной пошлины

Реквизиты для уплаты государственной пошлины:

Расчетный счет 40101810900000010002

в ГРКЦ ГУ Банка России по Приморскому краю г. Владивостока

ИНН налогового органа 2536040707

Получатель УФК по Приморскому краю (ИФНС России по Ленинскому району г. Владивостока).

Код бюджетной классификации 18210803010011000110.

Судебный участок 3 Ленинского района Ижевска

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка №3 рассматривает Ленинский районный суд г. Ижевска.

Прием граждан осуществляется ежедневно в течении рабочего дня сотрудниками канцелярии судебного участка.

— ул. Азовская — вся;
— ул. Автономная, 61-119 (дома), 82-106 (четные);
— ул. Александровская — вся;
— ул. Астраханская — вся;
— ул. Алтайская — вся;
— ул. Бакинская — вся;
— ул. Березовая, 1,2, 4, 5, 6, 10, 12;
— ул. Бодяр Ульча (Кленовая) — вся;
— Весенний переулок — весь;
— ул. Вишневая — вся;
— Вишневый проезд — весь;
— ул. Волгоградская — вся;
— ул. Воронежская, 15-28;
— ул. Голубая — вся;
— Городок Строителей, 97, 99;
— ул. Гранитная — вся;
— Гранитный переулок — весь;
— ул. Демьяна Бедного — вся;
— переулок Демьяна Бедного — весь;
— ул. Достоевского — вся;
— переулок Достоевского — весь;
— ул. Донская, 26, 28, 30, 31, 31а, 32, 34, 35-53 (нечетные);
— ул. 1-я Донская — вся;
— ул. 2-я Донская — вся;
— ул. 3-я Донская — вся;
— ул. 4-я Донская — вся;
— ул. 5-я Донская — вся;
— ул. Еловая — вся;
— ул. Ивановская — вся;
— переулок Ивановский — весь;
— ул. Инструментальная, 62-99;
— ул. Кавказская — вся№
— ул. Калининградская, 1-27, 28а, 29, 29а-47 (нечетные);
— ул. Карсовайская — вся;
— Карсовайский переулок — весь;
— ул. Керамическая — вся;
— Керамический переулок — весь;
— ул. Киевская — вся;
— Киевский переулок — весь;
— ул. Кирзаводская — вся;
— ул. Кишиневская, 15-40;
— Кленовый проезд — весь;
— ул. Клубная, 17/1-17/6, 23, 23а, 23а к.1, 23а к.7-89 (нечетные), 62а, 62 к.1,64 к.2, 66 к.3, 68 к.4, 70 к.5, 72, 74 к.7, 76 к.8, 82а, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 82а, 83, 83а, 85, 87, 89;
— ул. Колхозная, 4-50 (четные), 55;
— ул. Крымская — вся;
— Крымский переулок — весь;
— ул. Кубанская — вся;
— ул. Кутузова — вся;
— ул. Лодыгина — вся;
— Мартовский переулок, 1-8;
— ул. Мира — вся;
— переулок Мира — весь;
— ул. Можарова, 2-156 (четные);
— переулок Можарова — весь;
— ул. Московская, 50-60 (четные), 103-107 (нечетные;
— ул. Мраморная — вся;
— Мраморный переулок — весь;
— ул. Мужвайская, 105, 107, 109, 109а;
— ул. Нагорная, 53, 56, 56а, 56Б-80 (четные);
— ул. Новоалександровская — вся;
— ул. Новостроительная, 30, 30А, 30Б, 32, 34, 35, 37, 39;
— ул. Новгородская — вся;
— ул. 1-я Новгородская — вся;
— ул. 2-я Новгородская — вся;
— Новгородский проезд — весь;
— ул. Областная, 64-42 (четные) ,65-93а (нечетные);
— ул. Оборонная, 3-23 (нечетные), 2-34 (четные);
— ул. Овражная — вся;
— ул. Огнеупорная — вся;
— Огнеупорный переулок — весь;
— ул. Одесская — вся;
— ул. Олега Кошевого, 6, 6/1, 14а, 89-127 (нечетные);
— ул. Оранжевая — вся;
— ул. Оружейника Драгунова — вся;
— ул. Осипенко — вся;
— переулок Осипенко — весь;
— ул. Орловская — вся;
— Орловский переулок — весь;
— Охотный переулок — весь;
— ул. Пермская, 15-28;
— ул. Пироговская — вся;
— ул. Планетная — вся;
— ул. Пограничника Сергея Борина — вся;
— ул. Покровского — вся;
— переулок Покровского — весь;
— ул. Полтавская, 15-28;
— ул. Почтовая — вся;
— Почтовый переулок — весь;
— Разъезд Пироговка — весь;
— ул. Ростовская — вся;
— Ростовский переулок — весь;
— ул. Рябиновая — вся;
— ул. Рязанская — вся;
— Рязанский переулок — весь;
— ул. Саранская — вся;
— Саранский переулок — весь;
— ул. Севастопольская, 100б, 102а, 106а, 108-176 (четные);
— ул. Сиреневая — вся;
— ул. Смольная — вся;
— ул. 1-я Смольная — вся;
— Смольный переулок — весь;
— ул. Солнечная — вся;
— ул. Соловьиная — вся;
— ул. Сосновая — вся;
— Стальной переулок — весь;
— ул. Тракторная, 33-49, 80-96,104;
— ул. 3-я Трубецкая, 1-29 (нечетные);
— ул. 4-я Трубецкая — вся;
— ул. Трудовая — вся;
— Трудовой переулок — весь;
— ул. Ударная — вся;
— Ударный переулок — весь;
— ул. Ульяновская — вся;
— ул. Утренняя — вся;
— ул. Учхозная — вся;
— ул. 2-я Учхозная — вся;
— проезд Фалалеева — весь;
— ул. Федеративная, 16-38, 15-27;
— ул. Фурманова, 128-140 (четные);
— ул. Хвойная — вся;
— Хвойный переулок — весь;
— Шабердинский переулок — весь;
— ул. Шихтовая -вся;
— Шихтовый переулок — весь;
— ул. Щербакова — вся;
— ул. Яблоневая — вся;
— ул. Ярославского — вся.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Ростовской области

г. Ростов-на-Дону, ул. Дранко, 108 б, 344018
телефоны: 8 (800) 200 5044, (863) 234 50 44
факс: (863) 234 50 44

Судебные участки Ленинского судебного района города Ростова-на-Дону

Судебный участок №1 Ленинского судебного района города Ростова-на-Дону

Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская,11

Телефон: 267-68-32

Судебный участок №1 Ленинского судебного района города Ростова-на-Дону

Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская,11

Телефон: 267-19-58

Судебный участок №2 Ленинского судебного района города Ростова-на-Дону

Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская,11

Телефон: 269-51-17

Судебный участок №2 Ленинского судебного района города Ростова-на-Дону

Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская,11

Телефон: 269-51-16

Судебный участок №3 Ленинского судебного района города Ростова-на-Дону

Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская,11

Телефон: 267-91-40

Судебный участок №4 Ленинского судебного района города Ростова-на-Дону

Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская,11

Мировые судьи Ленинского района г. Саратова

Дата размещения статьи: 16.06.2015

Подсудность мировых судей в Ленинском районе города Саратова, вы можете определить самостоятельно, воспользовавшись встроенной системой поиска в Вашем браузере (обычно это кнопки Ctrl+F). В открывшейся форме поиска введите название Вашей улицы и введите Enter. Если вы решились на помощь нашего юриста или адвоката, нажмите на кнопку ниже:

Судебный участок №1 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Сайфутдинова Мэринэ Гильмановна
Адрес:410069, г. Саратов, ул. Деловой проезд, 9
Телефон: 8 (8452) 55-46-03
Подсудность мирового судьи:
Проезд 1-й Вишневый, Проезд 1-й Офицерские, Проезд 1-й Телеграфный, Проезд 2-й Офицерские, Проезд 2-й Телеграфный, Проезд Вишневый, дома с N 2 по N 20, с N 3 по N 19, Проезд Деловой, Проезд Телеграфный, Тупик Деловой, Тупик Телеграфный, Ул. Вишневая, Ул. Деловая, Ул. Западная, Ул. Зоологическая, Ул. Курдюмская, в границах района, Ул. Лесная, в границах района, Ул. Лунная, дома № 1 по № 41, с № 2 по № 42, Ул. Офицерская, Ул. Посевная, Ул. Саперная, Ул. Тверская, Ул. Телеграфная, Ул. Турбинная, Ул. Школьная

Судебный участок №2 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Рыбина Светлана Анатольевна
Адрес:410086, г.Саратов, ул.Благодарова, д.7а
Телефон: 8 (8452) 38-10-09
Подсудность мирового судьи:
Петровский тракт, Пос. ВСО, Пос. ОДСР-5, Пос. Ст. Трофимовский, Проезд 1-й Московский, Проезд 1-й Петровский, Проезд 2-й Московский, Проезд 2-й Петровский, Проезд 3-й Московский, Проезд 3-й Петровский, Проезд Стекольный, Проезд Трофимовские, Разъезды Трофимовские, Ул. 1-я Елшанская, Ул. 1-я Лагерная, ул. 1-я Прокатная, Ул. 1-я Степная, Ул. 2-я Елшанская, Ул. 2-я Степная, Ул. 3-я Степная, Ул. Благодарова, Ул. Буровая, Ул. Вольская петля, Ул. Газонная, Ул. Камская, Ул. Керамическая, Ул. Клубная, Ул. Лагерная, Ул. Ленинская Слободка, . Малая Елшанская, Ул. Моторная, Ул. Стахановская, Ул. Таганрогская, Ул. Учительская

Судебный участок №3 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Дмитриева Наталья Анатольевна
Адрес: 410080, г.Саратов, проспект Строителей, д. 1, 3 этаж (здание СНИИМ)
Телефон: 8 (8452) 34-03-65
Подсудность мирового судьи:
Проспект 3-й Строителей, Ул. Академика Антонова, дома с N 1 до конца по нечетной стороне, Ул. Лебедева-Кумача, дома с N 44 до конца, с N 43 до конца, Ул. Перспективная, Ул. Проспект Строителей, дома с N 44 до конца (четная сторона), с N 31 до конца (нечетная сторона)

Судебный участок №4 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Сугробова Ксения Николаевна
Адрес: 410080, г.Саратов, проспект Строителей, д. 1, 3 этаж (здание СНИИМ).
Телефон: 8 (8452) 340-341
Подсудность мирового судьи:
Тракт Сокурский, Ул. 2-я Электронная, Ул. Днепропетровская, ул. Завидная, перпендикулярна Сокурскому тракту (СНТ «Солнышко-55»), Ул. Мамонтовой, Ул. Тархова, дома с N 22 до конца (четная сторона), с N 27 до конца (нечетная сторона) в границах района, Ул. Топольчанская, Ул. Чехова, Универсальная база

Судебный участок №5 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Низов Иван Владимирович
Адрес: 410080, г.Саратов, проспект Строителей, д. 1, 3 этаж (здание СНИИМ)
Телефон: 8 (8452) 34-03-32
Подсудность мирового судьи:
Золотое Дно, Московское шоссе, Ново-Московское шоссе, переулок Московский, Песчано-Уметский тракт, поселок Агролеспроект, поселок Нефтяников, Поселок УШ-382/33, проезд 1-й Нефтегорский, Проезд 1-й Панфилова, Проезд 1-й Транспортный, проезд 2-й Нефтегорский, Проезд 2-й Панфилова, Проезд 2-й Транспортный, проезд 3-й Нефтегорский, Проезд 3-й Панфилова, Проезд 3-й Чайковский, Проезд 4-й Чайковский. Проезд 5-й Чайковский, тупик 1-й Нефтегорский, Тупик 1-й Ново-Автобусный, Тупик 1-й Чайковский, тупик 2-й Нефтегорский, Тупик 2-й Ново-Автобусный, Тупик 2-й Чайковский, тупик 3-й Нефтегорский, Тупик 3-й Ново-Автобусный, Тупик 4-й Ново-Автобусный, Тупик 5-й Ново-Автобусный, Тупик 6-й Ново-Автобусный, Тупик 7-й Ново-Автобусный, Тупик 8-й Ново-Автобусный, Тупик Чайковский, Ул. 1-я Зеленогорская, Ул. 1-я Речная, Ул. 2-я Зеленогорская, Ул. 2-я Нефтегорская, Ул. 2-я Речная, Ул. 3-я Зеленогорская, Ул. 3-я Нефтегорская, Ул. 3-я Речная, Ул. 4-я Дачная, Ул. 4-я Зеленогорская, Ул. 5-я Дачная, Ул. 6-я Дачная, Ул. 7-я Дачная, Ул. 8-я Дачная, Ул. Б. Зеленогорская, Ул. Верхняя Зеленогорская, Ул. Восточная, Ул. Газопромысловая, Ул. Гвардейская, Ул. Елшанская, Ул. Зеленогорская, Ул. Зеленодольская, Ул. Камышовая, Ул. Кольцова, Ул. Крылова, Ул. Латвийская, Ул. Льва Толстого, Ул. Лютиковая, Ул. Малая Зеленогорская, Ул. Маяковского, Ул. Мещановка, Ул. Нефтегорская, Ул. Нефтепромысловая, Ул. Нижняя Зеленогорская, Ул. Олимпийская, Ул. Операторская, Ул. Островского, Ул. Панфилова, Ул. Пионерская, Ул. Плодовоягодная, Ул. Победы, Ул. Тургенева, Ул. Хабаровская, Ул. Чайковского

Судебный участок №6 Ленинского района г. Саратова
Мировой Судья: Вологина Наталья Александровна
Адрес: 410080, г.Саратов, проспект Строителей, д. 1, 3 этаж (здание СНИИМ).
Телефон: 8 (8452) 340357
Подсудность мирового судьи:
Блинова Ф.А., дома с N 1 по N 5 (нечетная сторона), с N 2 по N 18 (четная сторона), все садоводческие товарищества в районе поселка Поливановка, Лебедева-Кумача В.И., дома с N 2 по N 42 (четная сторона), с N 1 по N 41 (нечетная сторона), п. Дачный, п. Жасминный, п. Малая Поливановка, п. Поливановка, п. Старая Большая Поливановка, пр. 1-й Строителей, пр. 1-й, 2-й Кузнецкий, пр. 1-й, 2-й, 3-й Спортивный, Производственная, туп. 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 13-й, 15-й Рижский, ул. 5-й квартал, ул. 5-я, 6-я, 7-я, 8-я Зеленогорская, ул. 9-я, 10-я Дачная, ул. Академика О.К. Антонова дома с N 2 до конца (четная сторона), ул. Кузнецкая, ул. Промышленная, ул. Репина М.Е., ул. Рижская, ул. Садовая

Судебный участок №7 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Денискина Оксана Викторовна
Адрес: 410080, г.Саратов, проспект Строителей, д. 1, 3 этаж (здание СНИИМ).
Телефон: 8 (8452) 340319
Подсудность мирового судьи:
Поселок 1-й Северный, Поселок 2-й Северный, Поселок 3-й Северный, Поселок 4-й Северный, Проезд 1-й Вольский, Проезд 1-й Терновый, Проезд 2-й Вольский, Проезд 2-й Терновый, Проезд 3-й Терновый, Проезд 4-й Вольский, Проезд 4-й Терновый, Проезд 5-й Терновый, Проезд Гусельский, Проезд Песочный, Проезд Солнечный, Проспект Строителей, дома с №1 по №29, с №2 по №42/1, Совхоз «Семхоз», Ул. 1-я Гуселка (в границах района), Ул. 1-я Песочная, Ул. 1-я Прудная, Ул. 2-я Песочная, Ул. 3-я Линейная, Ул. 3-я Поперечная, Ул. Авиационная, Ул. Воронежская, Ул. Восточная, Ул. Гомельская, Ул. Гусельская, Ул. Енисейская, Ул. им.Белинского В.Г., Ул. им.Куйбышева В.В., Ул. им.Куприянова А.И., Ул. им.Чкалова В.П., Ул. Ипподромная, Ул. Клещевская, Ул. Овражная, Ул. Песочная, Ул. Полевая, Ул. Приовражная, Ул. Тележная, Ул. Утесная, Ул. Центральная, Ул. Черниговская

Судебный участок №8 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Мартынова Татьяна Александровна
Адрес: 410080, г.Саратов, проспект Строителей, д. 1, 3 этаж (здание СНИИМ).
Телефон: 8 (8452) 34-03-82
Подсудность мирового судьи:
Поселок Латухино, Тракт Вольский, в границах района, Ул. Бардина, Ул. Батавина, кроме домов 12,13,13А,13В и далее, Ул. Тархова, дома с N 2 по N 20, с N 1 по N 25, Ул. Уфимцева, Ул. Чемодурова, Ул. Электронная

Судебный участок №9 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Афанасьева Наталья Анатольевна
Адрес: 410035, г.Саратов, ул.Шехурдина, дом 36
Телефон: 8 (8452) 45-15-38
Подсудность мирового судьи:
-й, 2-й Международный проезды, Научно-исследовательский институт сельского хозяйства Юго-Востока, Площадь имени Ленина В.И.(3-я Дачная), , Проезд Селекционный, Проспект 50 лет Октября, дома с N 57 до конца (нечетная сторона), с N 108 по N 144б, Тупик 2-й Красноармейский, дома NN 1, 2, 3, улица имени Тулайкова Н.М., улица имени Шехурдина А.П., дома с N 2 до конца, улица Международная, улица Полковая, улица Техническая, дома с №№ 10,12,12А,14А,16(в границах района)

Судебный участок №10 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Хисяметдинова Валентина Мянсуровна
Адрес: 410080, г.Саратов, проспект Строителей, д. 1, 3 этаж (здание СНИИМ).
Телефон: 8 (8452) 340338
Подсудность мирового судьи:
Переулок 1-й Одесский, Переулок 2-й Одесский, Проезд 1-й Одесский, Проезд 2-й Одесский, Проезд 3-й Одесский, Проезд 4-й Одесский, Проезд 5-й Одесский, Проезд Молодежный, Тупик 1-й Одесский, Тупик 2-й Одесский, Ул. 1-я Одесская, Ул. Бережная, Ул. Зои Космодемьянской, Ул. Книжная, ул. Лунная, дома с № 43 и до конца, с № 44 до конца, Ул. Мира, Ул. Одесская, дома с N 1 по N 37, с N 2 по N 96, Ул. Охотная, Ул. Попова, Ул. Спартака, Ул. Щорса, Ленинский район (Улицы: Бережная, Книжная, Зои Космодемьянской, Мира, Одесская, дома с N 1 по № 37, с № 2 по № 96, 1-я Одесская, Попова,Спартака, Щорса, Охотная, Лунная, дома с № 43 до конца, с № 44 до конца Проезды: Молодежный,1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Одесский Переулки: 1-й, 2-й Одесский Тупики: 1-й, 2-й Одесский), проезд Блинова, Ул. Блинова , с д.№ 7 до конца

Судебный участок №11 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Никиточкина Татьяна Анатольевна
Адрес: 410080, г.Саратов, проспект Строителей, д. 1, 3 этаж (здание СНИИМ).
Телефон: 8 (8452) 34-03-64
Подсудность мирового судьи:
22 квартал Техстекло, Проезд 1-й Студеный, Проезд 2-й Студеный, Проезд 3-й Студеный, Ул. 2-я Прокатная, Ул. 4-я Прокатная, ул. Безымянная, Ул. Бульварная, Ул. Загороднева, Ул. Зеркальная, Ул. Измайлова, Ул. Ламповая, Ул. Ломоносова, Ул. Осенняя, Ул. Студеная

Мировой суд 3 ленинского района

Участок №3
603950, г. Н.Новгород, ул. Памирская, 13

Мировой судья
Хорцев Тимур Олегович

Время работы
с 8-00 до 17-00, в пятницу до 16-00

Границы участка
Улицы: Авиаторская, Аксакова, Алма-Атинская, Ангарская, Армавирская, Белорусская, Волочильная, Воронихина, Газетная, Гвоздильная, Дачная, 2-я Дачная, Днепропетровская, Донбасская, Дружбы — дома с N 1 по N 13 (нечетные), с N 2 по N 40 (четные), Завкомовская, Замковая, Заозерная, Застройщиков, Зейская, Игарская, Ижевская, Ильменская, Кировская — дома с N 17 по N 109 (нечетные), с N 18 по N 110 (четные), Кисловодская, Красногвардейская, Краснознаменная, Красноэтновская, Кременчугская, Лагерная, Лермонтова, Лоцманская, Молодая Гвардия, Минская, Можайская, Национальная, Обводная, Огарева, Палехская, Пермская, Писарева, Пограничников, Подольская, Политотдельская, Порт-Артурская, Премудрова, Ростовская, Рылеева, Севастопольская, Серпуховская, Смоленская, Снежная — дома с N 20 по N 112 (четные), Станкозаводская, Тельмана, Удмуртская, Уржумская, Усольская, Читинская, Юношеская.
Шоссе Комсомольское (со стороны территории Ленинского района).
Переулки: 2-й Дачный; Каракумский; Красноэтновский.
Территории предприятий: ОАО «Завод «Красная Этна» (ул. Порт-Артурская, 1), Нижегородское пассажирское автопредприятие №6 — филиал ГП НО «Нижегородпассажиравтотранс» (ул. Удмуртская, 40), рынок автозапчастей (ул. Удмуртская).
Кладбище «Красная Этна» (ул. Удмуртская).
МЛПУ «Противотуберкулезный диспансер» (ул. Гвоздильная, 8).
Автозаводское отделение ОАО «Нижегородоблгаз» (ул. Аксакова, 38) и другие предприятия и организации, находящиеся на обслуживаемой территории.

Реквизиты для зачисления госпошлины
Получатель: УФК Минфина России по Нижегородской области (ИФНС Ленинского района) ИНН: 5258035293 КПП: 525801001 БИК: 042202001 Р/с 40101810400000010002 Банк-ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской области, г. Н.Новгорода КБК: 18210803010011000110 ОКТМО (Ленинского района г. Н. Новгорода) 22 701 000 Вид платежа в квитанции «госпошлина у мировых судей»